DEUX CADRES en bois et pâte dorés à décor... - Lot 73 - Eve

Lot 73
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
DEUX CADRES en bois et pâte dorés à décor de coquilles et rinceaux. (Eclats) Epoque Restauration. 53,5 x 40 x 6,5 cm – 55 x 39 x 7 cm
Mes ordres d'achat