CADRE en bois noirci et redoré à décor en... - Lot 108 - Eve

Lot 108
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
CADRE en bois noirci et redoré à décor en feuillure de rais-de-coeur et frise de perles. Italie, XVIIIème siècle.34 x 38 x 7 cm
Mes ordres d'achat