Grand CADRE à profil renversé en sapin mouluré... - Lot 118 - Eve

Lot 118
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Grand CADRE à profil renversé en sapin mouluré peint à l’imitation du marbre bleu et rosaces dans les angles et milieux. Feuillure ocre. Espagne, XVIIème- XVIIIème siècle. 141 x 92 x 9 cm
Mes ordres d'achat