CADRE en bois sculpté noirci et doré à décor... - Lot 123 - Eve

Lot 123
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Résultat : 1 300EUR
CADRE en bois sculpté noirci et doré à décor de tors de laurier et larges feuilles d’acanthe. Italie, début du XVIIème siècle.22,5 x 16,5 x 9 cm-2F
Mes ordres d'achat