Grand CADRE à profil renversé en bois sculpté... - Lot 127 - Eve

Lot 127
Estimation :
2200 - 2800 EUR
Grand CADRE à profil renversé en bois sculpté et doré à décor de tors de laurier et feuilles d’eau. (Petits éclats) Italie, XVIIème siècle.92 x 71,5 x 10 cm
Mes ordres d'achat