CADRE en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 133 - Eve

Lot 133
Estimation :
750 - 950 EUR
CADRE en bois sculpté et doré à décor de nœud de ruban et tors de laurier. XVIIème siècle.22,5 x 13 x 8 cm
Mes ordres d'achat