Petit CADRE à profil renversé en bois sculpté... - Lot 135 - Eve

Lot 135
Estimation :
750 - 950 EUR
Résultat : 700EUR
Petit CADRE à profil renversé en bois sculpté et doré à large frise de feuilles d’acanthe et nœuds de ruban. Italie, XVIIème siècle.35 x 23,5 x 10 cm
Mes ordres d'achat