CADRE dit « à cassetta » à profil renversé... - Lot 138 - Eve

Lot 138
Estimation :
1400 - 1600 EUR
CADRE dit « à cassetta » à profil renversé en bois noirci et doré à décor d’agrafes dans les angles et milieux. Espagne, XVIIème siècle.63,5 x 44 x 9,5 cm-15M
Mes ordres d'achat