CADRE dit « à cassetta » à profil renversé... - Lot 144 - Eve

Lot 144
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 100EUR
CADRE dit « à cassetta » à profil renversé en bois noirci et doré, à décor de damier et agrafes de rinceaux dans les angles et milieux. Italie, Toscane, XVIème siècle.63 x 45,5 x 13 cm
Mes ordres d'achat