Grand CADRE à profil renversé en bois sculpté... - Lot 150 - Eve

Lot 150
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Grand CADRE à profil renversé en bois sculpté et doré à décor de nœud de ruban et tors de laurier. (Eclats) Italie, fin XVIIème -début du XVIIIème siècle.98 x 71 x 11 cm-40P
Mes ordres d'achat