arts décoratifs du XXe siècle, art moderne, art contemporain, ensemble d'orfèvrerie et de bijoux de Jean Després

lundi 21 novembre 2016 14:00
Salle 5 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris
ACCEDER AU LOT
RECHERCHE
Lots 1 à 137 sur 137
  • 1
  • Résultat : 125 €
    Lot133
    Résultat 125 €
    Résultat : 400 €
    Lot134
    Résultat 400 €
    Lots 1 à 137 sur 137
  • 1