Bijoux, orfèvrerie, miniatures - ATELIER Evelyne THIERRY-PICARD, Arts décoratifs du XXème siècle, Verrerie, Mobilier XXème siècle, Tableaux XIXème siècle et XXème siècle, Art Urbain

vendredi 19 avril 2019 11:00
Fondation Dosne-Thiers, 27, place Saint-Georges 75009 Paris
ACCEDER AU LOT
RECHERCHE
Lots 1 à 150 sur 373
Résultat : 2 142 €
Résultat : 1 512 €
Résultat : 25 €
Lot598
Estimation :
10 € - 20 €
Résultat 25 €
Lots 1 à 150 sur 373