BIJOUX, ORFEVRERIE & OBJETS de VITRINE

jeudi 23 juillet 2020 15:00
Vente en préparation
Pour cette vente nous recherchons
Bijoux signés Cartier, Van Cleef, Chaumet, Boucheron, Belperron, Buccellati, bijoux XIXème s. et XXème s.
Orfèvrerie XVIIIème s., XIXème s et XXème s.
Objets de vitrine
Monnaies

Pour inclure des lots dans cette vente, contactez nous:
par mail: nathalie.pavula@auctioneve.com
par téléphone : 01 53 34 04 04