Meubles et objets d'art

vendredi 23 novembre 2012 14:00
Drouot - Richelieu - Salle 11
Après succession et à divers

Manettes
Estampes, Tableaux, pièces encadrées
Bibelots et Objets d’art
Ensemble de Verres Romains et Archéologie
Ensemble de Pierres Sculptées Chinoises
Mobilier d’époque et de style

Expositions publiques
jeudi 22 novembre de 11h00 à 18h00
vendredi 23 novembre de 11h00 à 12h00