Chine, Compagnie des Indes PLAT ovale à... - Lot 239 - Eve

Lot 239
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
Chine, Compagnie des Indes PLAT ovale à bordure chantournée en porcelaine à décor bleu de bouquet fleuri XVIIIème siècle Long. : 33 cm
Mes ordres d'achat