CADRES ANCIENS & MODERNES

lundi 04 décembre 2017 13:30
Salle 13 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris
Téléchargez le PDF
Visite de salle
Résultats imprimables
Mes ordres d'achat
RECHERCHE
Lots 251 à 300 sur 473
Résultat : 400 EUR
Lot255
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat 400 EUR
Résultat : 600 EUR
Lot258
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat 600 EUR
BAGUETTE en noyer mouluré.
Début XIXème siècle.
28...
Résultat : 450 EUR
Lot261
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat 450 EUR
Résultat : 220 EUR
Lot267
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat 220 EUR
Résultat : 500 EUR
Lot269
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat 500 EUR
Résultat : 300 EUR
Lot271
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat 300 EUR
Résultat : 280 EUR
Lot273
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat 280 EUR
Résultat : 120 EUR
Lot275
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat 120 EUR
CADRE en bois mouluré et noirci.
Style Pays-Bas,
Fin...
Résultat : 250 EUR
Lot278
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat 250 EUR
Résultat : 200 EUR
Lot284
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat 200 EUR
Résultat : 2 000 EUR
Résultat : 1 900 EUR
Lot292
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat 1 900 EUR
Lots 251 à 300 sur 473