BAGUE marguerite en or (750‰) ornée d’un... - Lot 105 - Eve

Lot 105
Estimation :
300 - 400 EUR
BAGUE marguerite en or (750‰) ornée d’un petit rubis dans un entourage de diamants taille ancienne. Poids brut: 2.3 g. TDD : 54