MAURICE LEVIS (1860-1940). Bord de Seine... - Lot 13 - Eve

Lot 13
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 1 800EUR
MAURICE LEVIS (1860-1940). Bord de Seine en été. Huile sur toile signée en bas à gauche. Restaurations. 30,5 x 38,5 cm.