KARL-PIERRE DAUBIGNY (1846-1886), attribué... - Lot 16 - Eve

Lot 16
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 800EUR
KARL-PIERRE DAUBIGNY (1846-1886), attribué à. Bord de rivière. Huile sur panneau non signé. 35 x 57 cm.