MAURICE BRIANCHON (1899-1979). Jeune femme... - Lot 36 - Eve

Lot 36
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 12 000EUR
MAURICE BRIANCHON (1899-1979). Jeune femme pensive assise dans un fauteuil bleu le torse dénudé. Huile sur toile signée en bas à gauche. 54 x 65 cm.