MAURICE DE VLAMINCK (1876-1958). Bouquet... - Lot 49 - Eve

Lot 49
Estimation :
40000 - 50000 EUR
Result : 68 000EUR
MAURICE DE VLAMINCK (1876-1958). Bouquet de fleurs dans un vase. Huile sur toile signée en bas à droite. 65 x 54 cm.