ALPHONSE QUIZET (1885-1955). Coin de verdure... - Lot 63 - Eve

Lot 63
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 2 500EUR
ALPHONSE QUIZET (1885-1955). Coin de verdure au Pré St Gervais. Huile sur panneau signé en bas à droite, titré au dos. Petits frottages en bordure. 24 x 33 cm.