Elisée MACLET (1881-1962). Escaliers à Montmartre.... - Lot 65 - Eve

Lot 65
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 4 600EUR
Elisée MACLET (1881-1962). Escaliers à Montmartre. Huile sur toile signée en bas à gauche. 46 x 55 cm.