CAMILLE HILAIRE (1916-2004). Le pêcheur au... - Lot 78 - Eve

Lot 78
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 600EUR
CAMILLE HILAIRE (1916-2004). Le pêcheur au filet. Aquarelle sur traits de crayon, signée en bas à droite. 48,5 x 60 cm.