CAMILLE HILAIRE (1916-2004).

Lot 78
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 600EUR
CAMILLE HILAIRE (1916-2004).
Le pêcheur au filet. Aquarelle sur traits de crayon, signée en bas à droite. 48,5 x 60 cm.