CAMILLE HILAIRE (1916-2004). Vase de fleurs.... - Lot 81 - Eve

Lot 81
Estimation :
6500 - 7000 EUR
Result : 6 700EUR
CAMILLE HILAIRE (1916-2004). Vase de fleurs. Huile sur toile signée en bas à droite. 93 x 74 cm.