CADRE en bois en pâte et doré à décor de... - Lot 94 - Eve

Lot 94
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : NC
CADRE en bois en pâte et doré à décor de frise de chapelets et canaux. Italie, début du XIXème siècle. 20 x 13 x 12,5 cm