CADRE en bois et pâte doré à décor de frise... - Lot 126 - Eve

Lot 126
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : NC
CADRE en bois et pâte doré à décor de frise de rais de coeur, feuilles de vignes, palmettes et feuilles de chêne. Début du XIXe siècle. 72 x 58,5 x 13 cm (Petits manques)