CADRE en bois mouluré et noirci Pays-Bas,... - Lot 258 - Eve

Lot 258
Estimation :
470 - 570 EUR
Result : NC
CADRE en bois mouluré et noirci Pays-Bas, XVIIIème siècle 81 x 64,5 x 6 cm