CADRE en bois et stuc doré à décor d'une... - Lot 312 - Eve

Lot 312
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 279EUR
CADRE en bois et stuc doré à décor d'une frise de feuilles d'eau et feuilles d'acanthe. Fin XIXe - début XXe siècles. (Légers manques)