PAIRE DE CADRES en placage de noyer, profil... - Lot 530 - Eve

Lot 530
Estimation :
350 - 550 EUR
Result : NC
PAIRE DE CADRES en placage de noyer, profil a pente XIXème siècle 39 x 30 x 9 cm