CADRE à profil renversé en bois mouluré à... - Lot 592 - Eve

Lot 592
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 38EUR
CADRE à profil renversé en bois mouluré à bordure ocre et gris. Avec étiquette et plaque en métal de la Maison Chenue. Début du XXème siècle 98 x 63,5 x 12 cm - 40M