CADRE à profill renversé en bois mouluré,... - Lot 45 - Eve

Lot 45.1
Estimation :
2500 - 3500 EUR
CADRE à profill renversé en bois mouluré, sculpté, doré, à décor de frises de tors de laurier baguées, frises de perles, décor en reparure dans les angles et milieux, rubans torsadés et feuilles d'eau. Italie, Piemont, XVIe Dim : 25 x 20 x 14 cm.