Lot n° 1
Estimation :
150 - 200
Result
: 130EUR
Paolo VENINI (Italie, 1895-1959)
OEuf en... - Lot 1 - Eve
OEuf en verre soufflé à décor filigrané jaune.
Signé et daté 1980 sous la base.
H : 18 cm
Diam : 13 cm