Lot n° 3
Estimation :
200 - 250
Result
: 150EUR
Paolo VENINI (Italie, 1895-1959)
OEuf en... - Lot 3 - Eve
OEuf en verre soufflé à décor filigrané rouge et turquoise.
Signé et daté 1982 sous la base.
H : 18 cm
Diam : 13 cm