Paolo VENINI (Italie, 1895-1959) OEuf en... - Lot 3 - Eve

Lot 3
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 150EUR
Paolo VENINI (Italie, 1895-1959) OEuf en verre soufflé à décor filigrané rouge et turquoise. Signé et daté 1982 sous la base. H : 18 cm Diam : 13 cm