Lot n° 4
Estimation :
300 - 400
Result
: 300EUR
Paolo VENINI (Italie, 1895-1959)
OEuf en... - Lot 4 - Eve
OEuf en verre soufflé à décor filigrané jaune.
Signé et daté 1981 sous la base.
H : 30 cm
Diam : 22 cm