Lot n° 5
Estimation :
400 - 500
Tapio WIRKKALA (Finlande, 1915-1985) pour... - Lot 5 - Eve
Tapio WIRKKALA (Finlande, 1915-1985) pour VENINI
Coupe « COREANI » en verre soufflé bi-ton vert et bleu, signée et datée 1975 sous la base.
H : 13 cm
Diam : 20 cm