Lot n° 6
Estimation :
400 - 500
Tapio WIRKKALA (Finlande, 1915-1985) pour... - Lot 6 - Eve
Tapio WIRKKALA (Finlande, 1915-1985) pour VENINI
Coupe « COREANI » en verre soufflé bi-ton vert et bleu, signée et datée 1979 sous la base.
H : 22 cm
Diam : 13 cm