Carlo SCARPA (Italie, 1906-1978) pour VENINI Bol... - Lot 9 - Eve

Lot 9
Estimation :
300 - 400 EUR
Carlo SCARPA (Italie, 1906-1978) pour VENINI Bol en verre soufflé à décor filigrané brun. Signé et daté 1979 dans le décor. H : 11 cm Diam : 11 cm