Lot n° 9
Estimation :
300 - 400
Carlo SCARPA (Italie, 1906-1978) pour VENINI
Bol... - Lot 9 - Eve
Bol en verre soufflé à décor filigrané brun.
Signé et daté 1979 dans le décor.
H : 11 cm
Diam : 11 cm