Gio PONTI (Italie, 1891-1979) pour VENINI Bouteille... - Lot 10 - Eve

Lot 10
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 650EUR
Gio PONTI (Italie, 1891-1979) pour VENINI Bouteille « MORANDIANE » en verre soufflé à cannes verticales vert et rose et son bouchon boule. Signée et datée 1979 sous la base. H : 48 cm Diam : 10 cm