Lot n° 12
Estimation :
600 - 800
Result
: 650EUR
Gio PONTI (Italie, 1891-1979) pour VENINI
Bouteille... - Lot 12 - Eve
Bouteille « MORANDIANE » en verre soufflé à cannes verticales turquoise et bleu et son bouchon en pointe.
Signée et datée 1980 sous la base.
H : 47 cm
Diam : 8 cm