Lot n° 13
Estimation :
400 - 500
Result
: 500EUR
Gio PONTI (Italie, 1891-1979) pour VENINI
Bouteille... - Lot 13 - Eve
Bouteille « MORANDIANE » en verre soufflé à cannes verticales jaune et son bouchon plat.
Signée et datée 1980 sous la base.
H : 30 cm
Diam : 10 cm