Gio PONTI (Italie, 1891-1979) pour VENINI Bouteille... - Lot 13 - Eve

Lot 13
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 500EUR
Gio PONTI (Italie, 1891-1979) pour VENINI Bouteille « MORANDIANE » en verre soufflé à cannes verticales jaune et son bouchon plat. Signée et datée 1980 sous la base. H : 30 cm Diam : 10 cm