Lot n° 14
Estimation :
400 - 500
Result
: 1 100EUR
Gio PONTI (Italie, 1891-1979) pour VENINI
Bouteille... - Lot 14 - Eve
Bouteille « MORANDIANE » en verre soufflé à cannes verticales vert et rose et son bouchon plat.
Signée et datée 1980 sous la base.
H. 28 cm
Diam : 9 cm