Alessandro MENDINI (Italie, 1931-2019) pour... - Lot 17 - Eve

Lot 17
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
Alessandro MENDINI (Italie, 1931-2019) pour VENINI Vase « IDALION SIDONE « en verre soufflé opalin turquoise, le col et la base à bande bleu. Signé et daté 1998 sous la base. H : 27 cm Diam : 15 cm