Tobia SCARPA (Italie, né en 1935) pour VENINI... - Lot 18 - Eve

Lot 18
Estimation :
400 - 500 EUR
Tobia SCARPA (Italie, né en 1935) pour VENINI (Italie, XXème siècle) Vase potiche « OPACHI » en verre soufflé noir à couvercle champignon. Signé et daté 1980 sous la base. H. 23 cm Diam : 20 cm