Lot n° 26
Estimation :
100 - 150
Result
: 150EUR
Vase globulaire en verre bleu de Murano,... - Lot 26 - Eve
Vase globulaire en verre bleu de Murano, la panse à décor facetté, les deux anses en forme de volutes,
Travail vénitien, XXe siècle
28 x 26 cm.