SEGUSO ARTE VETRO (Italie, années 1980) Escargot... - Lot 33 - Eve

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
SEGUSO ARTE VETRO (Italie, années 1980) Escargot en verre soufflé, les antennes en verre blanc, le pied à décor filigrané noir et la coquille d'une large bande blanche en spirale. Signé sous la base. 13 x 24 x 14 cm