VEART SCORZE (Italie, XXème siècle) Grand... - Lot 38 - Eve

Lot 38
Estimation :
300 - 400 EUR
VEART SCORZE (Italie, XXème siècle) Grand vase en verre moulé noir à décor côtelé, monté en lampe, socle en métal. H : 39 cm Diam : 20 cm