Lot n° 39
Estimation :
300 - 400
Result
: 300EUR
VEART SCORZE (Italie, XXème siècle)
Grand... - Lot 39 - Eve
Grand vase en verre moulé rouge à décor côtelé, monté en lampe, socle en métal.
H : 39 cm
Diam : 20 cm