Régis et Gisèle FIEVET (France, nés en 1948... - Lot 43 - Eve

Lot 43
Estimation :
250 - 350 EUR
Régis et Gisèle FIEVET (France, nés en 1948 et 1951) Flacon rond en verre soufflé et sablé, dans les tons dégradés polychrome bleu et noir, à décor abstrait gravé, et son bouchon boule. Signé et daté 1987 sous la base. H : 11 cm Diam : 10 cm