Régis et Gisèle FIEVET (France, nés en 1948... - Lot 44 - Eve

Lot 44
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 500EUR
Régis et Gisèle FIEVET (France, nés en 1948 et 1951) Flacon « OCEANE » en verre soufflé partiellement gravé, à décor polychrome moucheté sur fond turquoise, et son bouchon chevelure sablé. Signé et daté 1997 à la base. 26 x 24 x 7 cm